На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

Это Украина: Во Львове похитили турка (ФОТО)

Львовская полиция задержала злоумышленников, которые похитили гражданина Турции и требовали $100 000 за его освобождение.

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Львовской области.

Информация о похищении человека поступила в Галицкий отдел полиции вечером 21 октября.

«По словам заявителя, неизвестные, угрожая оружием, посадили мужчину в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. За его освобождение злоумышленники требовали сто тысяч долларов у знакомого похищенного — его соотечественника», — говорится в опубликованном сообщении.

По этим фактам открыты уголовные производства по ч.2 ст.146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) и ч.2 ст.189 (вымогательство) УК Украины. Трех подозреваемых в причастности к похищению 35-летнего гражданина Турции, задержали во время оперативных мероприятий. 

«Похищенный иностранец освобожден — сейчас угрозы его жизни и здоровью нет», — говорится в опубликованном сообщении. Полиция установила личности злоумышленников.

«Это двое граждан Азербайджана в возрасте 26 и 27 лет, а также 40-летний гражданин Турции. Вскоре суд изберет им меру пресечения», — подытожили в полиции.

Читайте также: «Снайперы Кремля открыли сезон охоты на ВСУ» (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх